Блог

Цена жидкого акрила для ванной в Украине

Цена жидкого акрила для ванной в Украине определяется тремя факторами:

  1. Какому производителю Вы отдаете предпочтение (Пластол или Стакрил).
  2. Временем застывания материала (16 или 36 часов).
  3. Размером ванны, душевого поддона, бассейна.

Чтобы отреставрировать ванну в домашних условиях, совсем не обязательно вызывать мастера. Достаточно посмотреть видео инструкцию, купить ремкомплект акрила и следовать рекомендациям наших специалистов. В случае возникновения дополнительных вопросов, консультируем по телефону с 9.00 – 20.00 ежедневно.

Наливной акрил считается самым дорогим материалом для реставрации ванны. Благодаря своему составу он не только улучшает внешний вид поверхности, делая её белоснежной, гладкой и блестящей, но и продлевает её срок службы до 15 лет. Кроме этого, ванна, залитая жидким акрилом, не желтеет, при соблюдении правил правильного ухода сохраняет белоснежность на протяжении всего срока эксплуатации.

Цена жидкого акрила в Украине оправдана тем, что материал обладает высоким уровнем сцепления с металлической, пластиковой, бетонной и деревянной поверхностью.

Стоимость наливного акрила Пластол и Стакрил

Ремкомплекты для реставрации ванны Пластол и Стакрил продаются оптом и в розницу. Официальный склад находится в Черновцах, поэтому все заказы отправляем службами доставки Новая почта и Интайм. Оплата осуществляется наложенным платежом после проверки целостности товара.

Стоимость наливного акрила Пластол для ванны:

  • 1,2 метра – вес 2,5 кг – 1000 гривен.
  • 1,5 м – вес 3,0 кг – 1100 гривен.
  • 1,7 м – вес 3,5 кг – 1200 гривен.

По сравнению с эмалью для ванн, которая наносится кисточкой и продается в любом строительном магазине, жидкий акрил густой, не имеет запаха, при нанесении не оставляет волн, потеков и разводов. С помощью акрила можно ремонтировать сквозные дыры, выбоины, сколы и трещины ванной.

Для этого совсем не обязательно заказывать целую тару материала. Позвоните нам, сообщите размер скола, причину его возникновения, а мы вышлем Вам всё необходимое, чтобы устранить дефект и сохранить покрытие от дальнейшего разрушения.

Реставрация ванн

Реставрируем ванны в Киеве, Борисполе, Ирпене, Белой Церкви, Броварах, Фастове, Вышгороде и других городах области.
Также делаем эмалировку старых эмалевых ванн и устанавливаем акриловые вкладыши.

Акрил для ванн

Продаем оптом и в розницу по всей Украине материалы для реставрации ванн фирмы Пластол, Стакрил, ЭкоВанна.
Приглашаем к сотрудничеству мастеров, продавцов и менеджеров из любой области.

Связаться с нами

Восстановление эмали старых ванн и продажа жидкого акрила. Цена оптовая и розничная, отзывы о нас положительные.